Семён Кизимов: Мы хотели большего, потому и выиграли

04.01.2023

Нападающий «Нефтехимика» Семён Кизимов, который в своем дебютном матче за «волков» отметился заброшенной шайбой, поделился своими эмоциями.

- Игра была от ножа. Забили быстрые голы. В начале третьего периода немного расслабились и позволили сопернику сравнять счет. После этого пришлось заново входить в игру, наверстывать упущенное. Бились, ложились под шайбы и бог нас наградил – вырвали победу.

- Поздравляем с дебютом и первой заброшенной шайбой! Как тебе нижнекамская новогодняя арена, как поддержка трибун?
- Если честно, то не ожидал такого большого количество болельщиков. Где я раньше играл, там намного меньше народу ходит на хоккей. Поэтому был приятно удивлен такой горячей поддержке. Было очень приятно играть при таких болельщиках.

- Какие ощущения по игре, успел ли адаптироваться?
- С адаптацией все нормально. Уже успел квартиру снять, перевезти семью. Команда хорошо встретила меня. Некоторых ребят из «Нефтехимика» и раньше знал. В принципе ничего нового и особенного. Та же шайба, клюшка. Надо выходить и работать. Одним словом, все супер.

По игре никакого дискомфорта нет. Хорошие партнеры, одно удовольствие играть с ними.

- После того, как счет стал 2:2, трудно было завестись, не было ли паники? 
- Паники никакого не было. Соперник тоже хотел выиграть и ему удалось сравнять счет. Но мы хотели большего. Поэтому и выиграли.

Возврат к списку