Сергеевы – мы за здоровый образ жизни!

25.10.2018

В один из редких выходных, которые иногда выпадают у команды, для семьи защитника «Нефтехимика» Андрея Сергеева гостеприимно распахнула двери студия фотографа Раиля Миннебаева. 



Профессиональная фотосессия – это не только классные фотографии на память, это еще и повод пообщаться и провести время с семьей, поэтому Сергеевы согласились сразу. Стоит учесть, что за последние 3 года - это их первая семейная фотосъемка в полном составе, а в клубной атрибутике, вообще, впервые в истории «Нефтехимика». 



Андрей и его жена Татьяна, несмотря на всю их модность и современность, оказались нежными и чуткими родителями для своих ангелочков. 6-летняя Амели и 3-летняя Мелисса с удовольствием позировали перед фотокамерой, не капли не стесняясь чужого дядю-фотографа, немного кокетничали как и все настоящие леди. Вообще, можно сказать, что вся эта дружная семья вращается вокруг папы: режим дня – как у папы, правильное питание – как у папы, здоровый образ жизни – как у папы, болеют и переживают то же только за папу! 



Одним словом, перефразируя известную песню: Великолепная четверка и … Да, да, хочется продолжить эту строчку дальше, поэтому от всей души надеемся, что чета Сергеевых не остановится на достигнутом и будет у них свой вратарь! 



P.S. Вся атрибутика для фотосессии, предоставленная ХК «Нефтехимик», ждет вас в фирменном магазине «Фарм-Клуб». Следите за новинками!







Возврат к списку