Шайба Галимова принесла победу над «Спартаком»

04.01.2023

«Нефтехимик» начал 2023 года с домашней победы со счетом 3:2 на московским «Спартаком».

За первые 40 минут прошедшего поединка болельщики увидели только один гол. Это Евгений Кашников в меньшинстве убежал и забил. Кстати, мы отличаемся в меньшинстве третью встречу кряду.

Основные события развернулись в заключительные 20 минут. Сначала Семён Кизимов реализовал большинство. Для нападающего эта шайба стала дебютной в КХЛ. Однако гости не сдались и вскоре цифры на табло были равными - 2:2.

Когда болельщики уже готовились смотреть овертайм, Ансель Галимов поддержал атаку Булата Шафигуллина и забросил победную шайбу!
Домашнюю серию наша команда продолжит 6 января. Соперником «волков» станет череповецкая «Северсталь».