Шайба Ильи Хохлова принесла победу над «Барысом»

23.10.2022

Наша команда завершила домашнюю серию успешным матчем с «Барысом», который закончился со счетом 4:2. Победную шайбу забросил новичок Стаи Илья Хохлов.

«Нефтехимик» уже на второй минуте игры повел после гола Анселя Галимова. Столь же бодрым получился старт и второго периода. Максим Гончаров и Илья Хохлов сделали счет более чем комфортным - 3:0. Во второй половине второго периода гости разрыв сократили.

В заключительные 20 минут «Барыс» атаковал много, но «волки» хорошо обороняли. Клуб из Астаны на 60-й минуте забил и вторую шайбу, но Павел Порядин ответил голом в пустые ворота и помог нам завершить этот вечер со счетом 4:2.

Свой следующий матч «Нефтехимик» проведет в Санкт-Петербурге, где 26 октября сыграет со СКА.