Шайба Шафигуллина в овертайме принесла победу в Мытищах

14.10.2023

«Нефтехимик» начал гостевую серию с победы в овертайме над «Куньлунь РС» со счетом 4:3. Победный гол забил Булат Шафигуллин.

«Волки» быстро повели в счете со счетом 2:0. Отличились Владимир Брюквин и Александр Дергачёва.

Хозяев в первом периоде одну шайбу отыграли, а во второй двадцатиминутке «драконы» не только сравняли счет, но и вышли вперед. На второй перерыв наша команда уходила уступая 2:3.

В заключительном периоде все тот же Брюквин в меньшинстве смог сравнять счет. Моменты были завершить поединок в свою пользу у обоих соперников, но игра перешла в дополнительное время, где точный бросок Шафигуллина принес нам победу!

Из Мытищ наша команда переезжает в Тольятти, где 16 ноября, в понедельник, сыграет с «Ладой».