Неудача в Риге

26.12.2018

«Нефтехимик» продолжил свою выездную серию в Риге, где провел матч с местным «Динамо» и уступил 0:2.

До 50 минуты в игре была «голевая засуха», но затем в течении двух минут хозяева забросили две шайбы, тем самым решив исход встречи.

Следующим соперником «волков» станет братиславский «Слован». Игра в столице Словакии состоится 28 декабря.

Регулярный чемпионат КХЛ
«Динамо» (Рига) - «Нефтехимик» - 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
26 декабря. Рига. «Арена Рига».  Главные судьи:  Алексей Раводин, Владимир Букин.
Голы:
1:0 - Маренис (Павловс, 50:52)
2:0 - Сотниекс (Макмиллан, 53:31)

«Динамо» (Рига)(8+КШ) : Билялов; Сотниекс(2) - Гимаев, Мейя - Батна - Гегерис; Алишкаускас(4) - Зиле, Маренис - Макмиллан - Гиллис; Белинскис - Майоне, Дарзиньш - Виделль - Дзиркалс; Павловс - Берзиньш, Калнс - Джериньш - Редлихс(2).

«Нефтехимик»(8+КШ): Коротаев(59:04); Брынцев- Полашек, Галимов - Куликов - Косов; Сергеев - Мусин(4), Няттинен - Нестрашил - Пуустинен; Огурцов - Шарипзянов,, Падакин - Порядин - Шиксатдаров(2); Волгин, Шафигуллин - Шарифьянов - Хайруллин(2); Здунов.