Тимофей Барсуков: Удаления подпортили нам всю игру

17.01.2022

Нападающий МХК «Реактор» Тимофей Барсуков поделился своими эмоциями по окончании матча с МХК «Чайка».

- Считаю, что первые два периода мы очень хорошо сыграли. Хорошие скорости, силовая борьба, одним словом мы бились. В третьем периоде удаления подпортили всю игру. Три гола из четырех нам сегодня забили в большинстве. Обидное поражение.

- И по вчерашнему и по сегодняшнему вроде ребят не в чем упрекнуть в самоотдаче. Все же, чего не хватило вам в этих поединках для того, чтобы заработать очки?
- Не хватило терпения. Все-таки, надо уметь бороться до самой последней секунды матча. Вчера мы плохо провели второй период, сегодня – третий. Мы своими удалениями дали шанс сопернику для продолжения своей победной серии.

- Наверняка тренеры вас предупреждали, чтобы играли аккуратно, без удалений, во всяком случае неоправданных.  Ребят подвела не дисциплинированность или же противник своими активными действиями заставлял вас фолить?
- Конечно, соперник тоже заставлял ошибаться, но и мы где-то не доработали, не добежали и, как следствие, удалялись.  Еще раз подчеркну, обидное поражение. Надо сделать правильные выводы и двигаться дальше

Возврат к списку