Тимур Фаткуллин: Нефтехимик» - сильный клуб, и я должен доказать, что способен завоевать место в основе

07.07.2018

ЗАЩИТНИК ТИМУР ФАТКУЛЛИН В СВОЕМ ИНТЕРВЬЮ РАССКАЗЫВАЕТ О ПЕРЕХОДЕ В КОМАНДУ "НЕФТЕХИМИК" И О СВОИХ ПЕРВЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЯХ.

- Тимур, как ты отреагировал на переход в ХК «Нефтехимик»?
- Рад этому. Переход в «Нефтехимик» - это возможность заявить о себе, закрепиться в основном составе и получить больше игрового времени и соответственно расти профессионально.

- Что ты ждешь от предстоящего сезона, находясь уже в «Нефтехимике»?
- В первую очередь мне нужно завоевать место в основном составе команды. А для этого надо очень много трудиться, заслужить доверие тренера. Это одна из основных задач для меня. «Нефтехимик» - сильный клуб, и я должен доказать, что способен завоевать место в основе. Мне очень хочется, чтобы наша команда  выступила успешно, и я был причастен к этому.

- Какие у тебя первые впечатление о нашей арене, раздевалке, базе?
- Первое, что впечатлило – это раздевалка, оформленная в цвета клуба, огромный ковер с волком. Здесь есть абсолютно всё, что нужно. Созданы прекрасные условия для работы и восстановительного процесса.  Арена тоже замечательная.  Но на базе пока еще не успел побывать.

- Как тебя приняли ребята? Как обстановка в команде?
- Приняли хорошо. Здесь, чувствуется, хороший, сплоченный коллектив. Только второй день, как я приехал и поэтому знакомство со всеми еще предстоит. Одним словом, мне в "Нефтехимике" всё понравилось, в том числе и рабочая обстановка в команде.

- Что можешь сказать о Нижнекамске?
- Толком еще ничего не видел. Приехал и сразу включился в работу в молодежном лагере. Знакомится с городом планирую в ближайшие выходные.

Возврат к списку