Три очка Мерфи помогают победить «Локомотив»

11.02.2020

После паузы на матчи сборных, «Нефтехимик» продолжил домашнюю серию поединком с «Локомотивом». В невероятно напряженной игре «волки» добыли победу 4:3.

Наша команда быстро повела в счете 2:0 благодаря голам Марата Хайруллина и Райана Мерфи, но гости столь же быстро отыгрались. 2:2 по итогу первого периода.

Ильдар Шиксатдаров на 30-й минуте снова вывел нас вперед, а на 50-й минуте встречи Йонас Энлунд убежал в меньшинстве в атаку, уложил защитника и вратаря и забил очень красивый гол. Ярославцы в концовке одну шайбу отыграли, но большего добиться не смогли. 4:3 - важнейшая победа!

Отметим, что Мерфи второй матч подряд набирает по 3 очка!

Домашнюю серию «Нефтехимик» продолжит в четверг, 13 февраля, матчем с «Металлургом». Билеты можно приобрести в кассах или онлайн на нашем сайте со скидкой 10 процентов.