Удачное начало игрового уик-энда

05.02.2022

«Реактор» провел очередную игру в Париматч регулярном чемпионате МХЛ. Сегодня на льду «Нефтехим Арены» обыграны «Сарматы» со счетом 3:1.

Счет в поединке открыл Влад Шутов, отлично открывшись на пятаке. Гости сравняли цифры на табло после штрафного броска.

Во втором периоде Данил Шерстобитова отдал изумительный пас из-за ворот на Максима Устимкина и тому лишь оставалось попасть в пустой угол, что он и сделал. Окончательный счет в матче установил Рауль Якупов отличившись после быстрой контратаки «реакторщиков» на 58-й минуте.

Завтра, 6 февраля, команды проведут повторную игру. Начало в 13 часов.

Париматч регулярный чемпионат МХЛ
«Реактор» - «Сарматы» - 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
5 февраля. Нижнекамск. ЛД «Нефтехим Арена». Главные судьи: Степанищев Павел,  Гайнуллин Инсаф.
1:0 - Шутов (Г.Морозов, Коробкин, 10:22)
1:1 - Лукьянцев (11:59, буллит)
2:1 - Устимкин (Шерстобитов, 26:14)
3:1 - Якупов (Травин, 57:17)

«Реактор»(12): Евланов; Новиков - Е.Морозов, Кадыров - Михайлов - Шутов; Г.Морозов(2) - Гайнуллин, Шерстобитов(2) - Якупов(2) - Устимкин; Травин(2) - Бурцев, Барсуков - Поярков - Харисов; Попов - Агафонов(2), Чернов - Коробкин(2) - Гатауллин.

«Сарматы»(8): Щербаков; Ножаев - Карнышев(4), Лукьянцев - Баев - Фахрутдинов(2); Дмитриев - Курбанов, Катаев(2) - Зорин - Разумняк; Горбунов - Шигаев, Турганов - Брагин - Рвачёв; Бабенко, Павленко -

Броски: 48-68 ;
Броски в створ: 33-32 ;