Удачный старт «Реактора»

18.08.2021

Сегодня в Магнитогорске стартовал предсезонный турнир команд МХЛ. В первый игровой день наша «молодежка» переиграла «Белых Медведей» 5:3.

В первом периоде нижнекамцы ушли в отрыв в две шайбе, но в самой концовке челябинцы один гол отыграли. На экваторе матча «Реактор» реализовал большинство, вернув себе былой задел.

Однако в третьем периоде это преимущество было растерянно буквально за несколько секунд. Казалось наступил перелом в матче, но наша «молодежка» смогла выдержать натиск юных хоккеистов в черно-белой форме и добиться красивой победы, забив два гола в концовке игры.

Завтра, 19 августа, во второй день турнира «Реактор» встретится с хозяева турнира - «Стальными Лисами».  Начало игры в 15 часов по московскому времени.