Урок КХЛ для 2000 нижнекамских школьников

08.02.2024

«Нефтехим Арена» сегодня на «Урок КХЛ» собрала более 2 000 учащихся младших классов нижнекамских школ.  

Ребят приветствовали игроки «Нефтехимика», тренерский штаб команды во главе с Олегом Леонтьевым и талисман нашей стаи Волк. 



«Сегодня у вас, наверно, самый интересный урок – это урок КХЛ. Вы на этом уроке почерпнете для себя много нового и интересного, касающегося хоккея. Вы пришли к нам в гости накануне самых ответственных и решающих матчей этого сезона. Наши волки сейчас борются за место в плей-офф, им очень нужна поддержка, ждем всех вас на домашних матчах», - обратился к школьникам генеральный директор клуба «Нефтехимик» Игорь Ларионов. 



Ребята с восторгом приветствовали команду, посмотрели мультфильм о хоккее, угадывали, как называется хоккейная амуниция игроков, и пообещали всегда горячо поддерживать «Нефтехимик». В этом нет никаких сомнений. Подрастает новое поколение болельщиков команды!



«Очень здорово было сегодня, я обожаю смотреть с родителями хоккей по телевизору, а теперь обязательно приду сюда на арену, поболеть за наш «Нефтехимик» на трибунах», - рассказал ученик школы №31 Эмиль Шигапов. 

«Наши ребята в полном восторге! Все ребята получили небольшие подарки – хоккейные раскраски и хлопушки. Потрясающая атмосфера!», - поделилась эмоциями классный руководитель школы №31 Гузель Юсупова. 


Возврат к списку