Уступили хозяева турнира

11.08.2020

Во второй игровой день «Кубка Республики Башкортостан» наша команда встречалась с «Салаватом Юлаевым» и уступила 3:8.

В первом периоде хозяева повели 2:0, но на старте второй двадцатиминутки «волки» быстро сравняли счет благодаря шайбам Максима Грошева и Либора Гудачека. Однако в концовке игрового отрезка уфимцы снова ушли вперед на два гола. На старте третьего периода Тимур Хафизов вернул нас в игру, сократив счет до минимума 3:4, но дальше забивали только хозяева льда. Итоговый результат 3:8 не в пользу «Нефтехимика».

Завтра на турнире выходной, а в четверг, 13 августа, «волки» сыграют с «Трактором». Начало игры в 11 часов.

«Кубок Республики Башкортостан». Второй игровой день
«Салават Юлаев»  - «Нефтехимик» - 8:3 (2:0, 2:2, 4:1)
11 августа. Уфа. УСА «Уфа-Арена».  Главные судьи: Владимир Букин, Николай Акузовский.
1:0 - Маннинен (Бирюков, Ларсен, 11:59)
2:0 - Воробьев (Кугрышев, 19:38)
2:1 - Грошев (25:27, буллит)
2:2 - Гудачек (Грошев, Шиксатдаров, 28:38)
3:2 - Картаев (Семенов, Сошников, 35:43)
4:2 - Пименов (Мухамадуллин, Башкиров, 39:38)
4:3 - Хафизов (Шарифьянов, 43:55)
5:3 - Баранов (Воробьев, Гиматов, 48:16, бол.)
6:3 - Маннинен (Гранлунд, Хартикайнен, 50:28)
7:3 - Картаев (Солодухин, Семенов, 55:09)
8:3 - Кугрышев (Ларсен, Сошников, 59:37, бол.)

«Салават Юлаев»(4): Сухачев(2); Ларсен - Бирюков, Маннинен - Гранлунд - Хартикайнен; Лисовец - Панин, Сошников - Воробьев(2) - Кугрышев; Коробов - Семенов, Солодухин - Картаев - Гиматов; Мухамадуллин - Мясищев, Башкиров - Пименов - Баранов.

«Нефтехимик»(8): Коротаев; Вишневский - Рантакари, Костицын - Галузин - Хайруллин; Брынцев - Логинов, Шафигуллин - Кучерявенко - Порядин(2); Волгин(2) - Осипов, Грошев - Гудачек(2) - Шиксатдаров(2); Семенов - Граборенко, Хафизов - Шарифьянов - Шутов