Уступили «Спутнику» по буллитам

19.08.2020

«Реактор» провел второй матч на предсезонном турнире «Кубок Сахарова». После вчерашней победы над «Ладьей» (4:1), сегодня нижнекамцы по буллитам уступили «Спутнику» 2:3.

В первом периоде наша «молодежка» пропустила одну шайбу, но во вторых 20 минут матча отлично сыграла в большинстве, дважды реализовав лишнего. Шайбы забросили Артур Гусев и Булат Шамбазов.

В заключительном периоде альметьевцы смогли отыграться. Поединок перешел в овертайм, а затем и в послематчевые броски, где чуть удачливее оказались соперники «реакторщиков».

Завтра на турнире выходной, а в пятницу, 21 августа, в 12 часов «Реактор» сыграет с казанским «Ирбисом».

«Кубок Сахарова». Второй игровой день
«Реактор» - «Спутник» - 2:3 булл (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 0:1)
19 августа.  Тольятти.  ЛДС «Лада-Арена». Главные судьи: Михаил Ханов, Андрей Зосимов
0:1 - Коротков (Шолгин, Ганиев, 14:59)
1:1 - Гусев (Шамбазов, Михайлов, 24:59, бол.)
2:1 - Шамбазов (Мартынов, 39:48, бол.)
2:2 - Ганиев (Шакиров, 51:25)
2:3 - Шакиров (решающий буллит)

«Реактор»(6): Чувилин; Мартынов - Гусев, Шамбазов - Михайлов - Шутов; Торопов - Табак, Барсуков - Поярков - Болсуновский; Гайнуллин - Морозов(2), Устимкин - Шерстобитов - Якупов; Губарев, Дочкин(2) - Крысов - Гаврилов; Волколупов(2), Вахтов.

«Спутник»(8): Насыров; Жаров - Гарайшин, Мельников(2) - Коротков - Шолгин(2); Ионов - Евсеев, Кабиров - Окружнов - Фадеев; Галимарданов(2) - Чернов, Галиев - Калинин - Виноградов; Зайнуллин(2), Ганиев - Якупов - Шакиров.