Уступили «Трактору»

24.12.2020

В заключительном домашнем матче 2020 года наша команда провела игру с челябинским «Трактором» и уступила 2:3.

В первом периоде команды по одному разу поразили ворота друг друга. У «Нефтехимика» отличился Кирилл Воробьёв. Нашему защитнику в его результативном броске помог сверхудачный рикошет от игрока соперника.

Второй период прошел с большим территориальным преимуществом «Трактор». Гости много бросали, но забили только одну шайбу.

Интрига в матче продолжала жить и в заключительной двадцатиминутке. «Волки» боролись до последних секунд. При счете 1:3 тренерский штаб нашей команды заменил голкипера на шестого полевого. Это дало результат - Линус Юханссон ознаменовал свой дебютный матч в нашем составе голом. До сирены осталось еще 20 секунд, но спасти матч уже не получилось.