Уступили в дерби

27.10.2020

В Казани состоялось второе в этом сезоне дерби Татарстана. В игре, с равными шансами на успех, наша команду уступила «Ак Барсу» 2:3.

Хозяева открыли счет в первом периоде, реализовав большинство. В дебюте второго периода Рафаэль Бикмуллин счет сравнял, а несколько минут спустя Александр Осипов и вовсе вывел «волков» вперед. «Барсы», в свою очередь, отыгрались в под занавес игрового отрезка, снова реализовав лишнего игрока.

Исход матча решился за две минуты до финальной сирены, когда хозяева смогли забить после быстрой контратаки. У «Нефтехимика» получился финальный штурм, но отыграться не удалось. 2:3 - очень обидное поражение в дерби.

Из Казани наша команда возвращается домой. 30 октября на «Нефтехим Арене» сыграем с «Амуром». Билеты можно приобрести в кассах или онлайн.