Уступили в Дерби

07.02.2023

В Нижнекамске прошло четвертое в этом сезоне татарстанское дерби. В ярком и результативном матче наша команда уступила гостям 3:4.

«Нефтехимик» быстро повел 2:0 благодаря голам Павла Порядина и Андрея Белозерова, но казанская команда еще до перерыва одну шайбу отквитала.

Вторые 20 минут прошли без голевых активностей, а начало заключительном периода выдалось крайне неудачным для «волков». «Ак Барс» быстро забросил три шайбы подряд. Вячеслав Лещенко в меньшинстве сократил наше отставание до минимума, но спасти игру в этом вечер нам не удалось...

Домашнюю серию «волки» продолжат в четверг, 9 февраля. В этот день в гости к нам приедет «Адмирал». Билеты можете приобрести в кассах или онлайн на нашем сайте.