Уступили в Новосибирске

26.01.2021

Наша команда продолжила выездное турне матчем в Новосибирске. В результативной игре «волки» уступили 4:6.

Матч для «Нефтехимика» начался очень неудачно. Уже к 16-й минуте счет был 0:3 не в нашу пользу. Алексей Волгин на последних секундах первого периода одну шайбу отыграл в большинстве. Спустя почти 20 минут игрового времени будто повторился сценарий прошлого матча с «Куньлунь РС». Наша команда не только отыгралась, но и вышла вперед. Ворота «Сибири» поразили Либор Гудачек, Роман Абросимов и Йонас Энлунд.

К сожалению, полностью повторить сценарий поединка с китайским клубом сегодня не получилось. «Сибирь» на 39-й минуте отыгралась. В третьем периоде все решилось в большинстве, которое новосибирцы реализовали, а на последних секундах хозяева забросили шайбу и в пустые ворота.

Следующий поединок «Нефтехимик» проведет в Нур-Султане 28 января.