Уступили в овертайме

09.01.2021

Наша «молодежка» провела свой первый матч в 2021 году. В Альметьевске «Реактор» играл со «Спутником» и проиграл в овертайме 2:3.

Наиболее событийным в игре выдался второй период. «Реакторщики» на первых минутах быстро забили две шайбы. Отличились Максим Полькин и Айдар Харисов, но альметьевцы также быстро смогли отыграться.

В третьем периоде также шла равная борьба, а вот голов зрители не увидели. Встреча перешла в дополнительное время, где все решило удаление в составе «Реактора», которое хозяева быстро реализовали.

Завтра команды проведут повторную игру. Начало в 13 часов.

Париматч регулярный чемпионат МХЛ
«Спутник» - «Реактор» - 3:2 ОТ (0:0, 2:2, 0:0, 1:0)
9 января.  Альметьевск.  ДС «Юбилейный». Главные судьи: Роман Меньших, Рустам Мирхайдаров.
0:1 - Полькин (Паранин, Арбузов, 23:39)
0:2 - Харисов (24:29)
1:2 - Кабиров (Назмутдинов, 30:23)
2:2 - Окружнов (Галеев, 34:45)
3:2 - Шолгин (Закиров, 63:43, бол.)

«Спутник»(2): Насыров; Жаров - Онишко, Закиров - Коротков - Шолгин; Ионов - Гарайшин, Кабиров - Шарипов - Назмутдинов; Морозов - Евсеев, Колесников - Окружнов(2) - Фадеев; Резанов - Зяблов, Галиев - Курков - Галеев.

«Реактор»(6): Чувилин; Гайнуллин - Арбузов, Паранин - Михайлов - Полькин; Емелин(2) - Гусев, Харисов - Буцаев(2) - Ситников; Морозов - Зайнуллин, Устимкин - Шерстобитов - Якупов; Агафонов - Мартынов(2), Барсуков - Поярков - Кадыров.

Броски: 85 (34+27+20+4) - 49 (17+8+18++6) ;