Уступили в овертайме

29.09.2019

На «Нефтехим Арене» завершился повторный поединок между «Реактором» и «Ирбисом». После победы над казанцами в пятницу со счетом 6:4, сегодня наша «молодежка» уступила в дополнительное время 1:2.

Счет в первом периоде открыл Максим Грошев, который реализовал большинство с передачи Булата Шамбазова.

Гости сравняли счет в концовке второго периода и также в большинстве. В третьем периоде продолжилась равная игра, но заброшенных шайб зрители не увидели. Матч перешел в овертайм, где гости реализовали очередное большинство. 1:2 поражение нижнекамцев.

После этого матча «Реактор» остается дома. 6 и 7 октября предстоят матчи с еще одним соперником из Татарстана - альметьевским «Спутником».

Париматч Регулярный чемпионат МХЛ
«Реактор» - «Ирбис» - 1:2 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
29 сентября.  Нижнекамск.  ЛД «Нефтехим Арена».  Главные судьи: Владислав Журавлёв, Александр Черенков.
1:0 - Грошев (Шамбазов, 04:38, бол.)
1:1 - Купчихин (Зайцев, Крутов, 35:16, бол.)
1:2 - Зайцев (Климов, Крутов, 63:38, бол.)

«Реактор»(10): Озолин; Хайруллов - Мотыгуллин, Полькин - Чивилев(2) - Паранин(2); Валеев - Торопов, Буцаев(2) - Михайлов - Шутов; Мартынов(2) - Емелин, Барсуков(2) - Шамбазов - Грошев; Гайнуллин, Гаврилов - Крысов - Гибадуллин; Мокеев.

«Ирбис»(6+КШ): Мосин; Четвериков - Любчич, Мухин - Кувардин - Шабанов; Климов - Купчихин, Крутов - Зайцев(2) - Гизатуллин; Дегтярев - Альметкин, Булатов - Кителевский(2) - Бровкин; Валеев - Фазлеев, Коммов(2) - Григорьев - Галиаскаров.

Броски: 46 (17+11+17+1) - 75 (25+25+19+6) ;
Броски в створ: 27 (9+6+11+1) - 41 (14+13+10+4) ;
Вбрасывания: 24 (6+7+10+1)- 30 (13+9+5+3) ;