В Екатеринбурге уступили в одну шайбу

05.02.2021

«Нефтехимик» провел гостевой матч с «Автомобилистом». В равной борьбе «волки» уступили со счетом 3:4.

Главные события этой игры развернулись во втором периоде. Ровно на середине основного времени поединка наша команда усилиями Ильдара Шиксатдарова и Линуса Юханссона менее чем за минуту отыгралась с 0:2, но хозяева столько же быстро вернули свое преимущество в два гола.

В третьем периоде «Нефтехимик» практически доминировал на уральском льду. Моментов было создано очень много, но шайба была заброшена лишь одна. Марат Хайруллин в большинстве шикарно сыграл на пятаке соперника и сократил разрыв в счете до минимума. К сожалению, второй раз за матч сравнять цифры на табло у нас не получилось.

Из Екатеринбурга «Нефтехимик» отправляется в Балашиху, где 7 февраля сыграет с «Авангардом».