В овертайме уступили минскому «Динамо»

07.10.2021

Сегодня наша команда начала домашнюю серию. В поединке с минским «Динамо» «волки» уступили в овертайме 3:4.

Матч крайне неудачно начался для нашей команды. К 11-й минуте игры счет был 0:2 в пользу соперника. Возвращение нашей команды в игру началось с гола Егора Попова в большинстве в концовке периода.

Cравнять счет нижнекамцам удалось в середине матча, когда после длительной позиционной атаки Лукаш Клок отлично бросил и попал в ворота. Однако концовка этого отрезка игры осталась за гостями. Они снова повели в одну шайбу - 2:3.

В заключительном периоде Марат Хайруллин в большинстве в очередной раз сделал счет равным, который и сохранилась до конца основного времени. В дополнительные 5 минут «Нефтехимик» несколько раз мог завершить матч победой, но больше в атаке повезло минчанам. 3:4 - сегодня набираем лишь балл в таблицу.

Следующий матч «Нефтехимик» проведет в субботу, 9 октября, с «Автомобилистом». Начало игры запланировано на 17 часов. Билеты на игру можно приобрести на нашем сайте или в кассах «Нефтехим Арены».