В парке Нефтехимиков прошла презентация команды

26.08.2021

25 августа хоккейный клуб «Нефтехимик» провел традиционное для межсезонья мероприятие – День болельщика.

Площадкой для его проведения стала территория парка Нефтехимиков. Именно здесь будним вечером собрались истинные фанаты команды и преданные поклонники одной из самых популярных игр на льду.



Программа праздника оказалась весьма насыщенной. Для нижнекамцев и гостей города были организованы творческие зоны и спортивные состязания, а также активности от маскотов хоккейного клуба «Нефтехимик» и аниматоров, розыгрыши призов с вручением подарков. На протяжении всего вечера артисты известной рок-группы исполняли для публики зажигательные хиты. 



Главным событием праздника стала презентация хоккейной команды «Нефтехимик», а также знакомство с новыми игроками и вручением клубных джерси. Для них и всей многочисленной армии фанатов прозвучали добрые пожелания с началом предстоящего хоккейного сезона от директора ХК «Нефтехимик» Игоря Ларионова, главного тренера Олега Леонтьева и генерального директора ПАО «Нижнекамскнефтехим» Айрата Сафина. Глава компании поздравил игроков и тренеров команды с предстоящим сезоном, пожелал зрелищного и результативного хоккея, а болельщикам – поддержки команды на протяжении всего сезона. 





Больше снимков с праздника смотрите в фотогалерее

ПАО «Нижнекамскнефтехим» - одна из крупнейших нефтехимических компаний в Восточной Европе, занимает ведущие позиции среди отечественных производителей синтетических каучуков, пластиков и этилена. Входит в Группу компаний «ТАИФ». Компания основана в 1967 г., основные производственные мощности расположены в г. Нижнекамске, Республика Татарстан. В номенклатуре выпускаемой продукции более 120 наименований. Продукция акционерного общества экспортируется в 50 стран Европы, Америки и Юго-Восточной Азии. Доля экспорта в общем объеме продукции составляет около 50%.

Возврат к списку