В помощь ковидному госпиталю

11.11.2021

11 ноября хоккеисты «Нефтехимика» побывали в COVID-госпитале и подарили подарки медицинским работникам. 

Игроки Тимур Шарифьянов, Руслан Петрищев и Егор Попов чистую зону временного инфекционного госпиталя. Ребята передали заведующей госпиталем подарки от всей команды: тест-полоски для пациентов, страдающих сахарным диабетом, хозяйственный инвентарь, электротовары,  канцелярские принадлежности и угощения.
 
Сотрудники госпиталя таким подаркам искренне обрадовались. Для полноценной круглосуточной работы в красной зоне нужно всё. 
«Вы делаете большое дело, спасаете людей в такое непростое время, и поэтому нам хочется облегчить вашу работу. Мы рады поддержать вас и имейте ввиду, что мы рядом с вами. Обращайтесь. Желаем, чтобы больные как можно скорее выздоровели, а у вас как можно меньше пациентов было. Пусть у вас все будет хорошо, сказал нападающий «Нефтехимика» Егор Попов. 

Заведующая госпиталем Зульфира Ганиева поблагодарила хоккеистов за помощь и поддержку.
 - Очень приятно, что нас не забываете, помогаете нам. Естественно, все ваши подарки будут в помощь всем сотрудникам госпиталя, в помощь нашим пациентам. Спасибо большое, берегите себя и будьте здоровы, сказала Зульфира Киямутдиновна.

Возврат к списку