Важнейшая победа в овертайме

14.10.2019

«Нефтехимик» смог прервать свою серию поражений. Только что на «Нефтехим Арене» завершился поединок с «Сибирью», который наша команда выиграла в овертайме 2:1.

Первую шайбу в игре зрителям пришлось ждать до 35-ой минуты матча, когда Марат Хайруллин успешно сыграл на пятаке соперника и отлично сыграл на добивании.

В начале третьего периода гости смогли сравнять счет. В дальнейшем обе команды имели шансы выиграть в основное время, но игра перешла в овертайм, где удача улыбнулась «волкам». Мэтт Уайт обокрал соперника, убежал один на один и забросил победную шайбу! 2:1!

Следующий матч на «Нефтехим Арене» состоится 17 октября, когда в гости к нашей команде приедет двукратный обладатель Кубка Гагарина - СКА.