Владимир Брюквин: «Мы сегодня заработали заслуженные два очка»

05.01.2024

Нападающий «Нефтехимика» Владимир Брюквин после победного матча с «Металлургом» (2:1 ОТ) поделился своими комментариями:

- Отличная игра, вытерпели натиск соперника. Реализовали свои моменты, потом пропустили, но в овертайме хорошо все сделали и заработали заслуженные два очка. 

- Спаренные игры насколько отличаются в плане функциональной подготовки?
- Тяжело играть, где-то не успеваешь восстановиться, подготовиться к новому сопернику. Две игры провели с «Адмиралом» Там сложность заключалась в том, что солнечного света практически не видишь. Хорошо, что четыре очка  там взяли, четыре здесь. Между играми успели отдохнуть. Хорошо, что так все сложилось. 

- Артем Загидулин здорово вошел в игру, для него это, наверное, был принципиальный матч против бывшего клуба. Долганов вышел, в третьем периоде тоже получил повреждение. Вам, полевым игрокам, боязно не стало?
- Переоделся бы кто-нибудь из полевых, забавная история была бы. Надо защищать вратаря, не должно быть такого. Загидулину здоровья, надеюсь, ничего серьезного. 
Мы Долганову доверяем и знаем, что за нашей спиной хороший вратарь, который подтащит, когда нужно. 

- Вы провели два матча за два дня. Чувствуется усталость?
- Да, ножки чуть тяжелые были. Но, надо иметь ввиду, что все команды в равных условиях. Надо с этим справляться, делать результат.

Возврат к списку