Вместе - мы сила!

29.08.2022

В парке Нефтехимиков прошла презентация «волков»

Накануне клубные соцсети устами хоккеистов активно приглашали болельщиков в парк Нефтехимиков на презентацию команды. Павел Порядин, Евгений Митякин и новобранец - канадец Энтони Камара примерно с  пятнадцатой попытки записали ролик-приглашение. Ребята хотели, чтобы оно получилось эмоциональным, убедительным и каждый раз на какой-то мелочи спотыкались. Еще бы, ведь Энтони на ходу осваивал русский, и ему это давалось нелегко. Особенно слово «ждем». Но он, отойдя в сторонку, терпеливо повторял «ждем вас», «ждем вас», «ждем вас».



…В парке Нефтехимиков к 17 часам собралось много народу. Здесь были люди разных возрастов.  Было такое впечатление, что болельщики словно услышали канадца и пришли. Пришли, чтобы увидеть любимую команду, познакомиться с новичками, взять автографы…



Ровно в 17:33 фирменный автобус «Нефтехимика» прибыл в парк, и под аплодисменты болельщиков тренеры, игроки, персонал заняли свои места на трибуне. Сюда же поднялись первый заместитель генерального директора ПАО «Нижнекамскнефтехим» М.И.Фаляхов и генеральный директор ХК «Нефтехимик» И.В. Ларионов. 



Марат Инилович от компании СИБУР, от ПАО «Нижнекамскнефтехим» тепло приветствовал команду «Нефтехимик». Говоря о «Нефтехимике», он отметил, что:
- СИБУР такая же активная, молодая, амбициозная, желающая побед компания. Мы видим, что ребята отлично потрудились, подготовились. И результат – победили в «Кубке ТАНЕКО». Это шикарно! Молодцы! Ребята, я вас поздравляю! С удовольствием наблюдал за вашей игрой. Болельщики, весь город получили огромное удовольствие.

Ну и накануне начала чемпионата желаю вам амбиций, побед, без травм пройти этот период, радовать нас, радовать болельщиков, город, чтобы мы продолжали вами гордиться.



- Наши встречи в преддверии сезона становятся добрыми традициями, - с такими словами к болельщикам обратился генеральный директор ХК «Нефтехимик» Игорь Викторович Ларионов. - У нас позади полуторамесячные напряженные учебно-тренировочные сборы. Команда поработала ударно. И, пользуясь случаем, хочу поблагодарить компанию СИБУР, ПАО «Нижнекамскнефтехим» за всемерную поддержку, за создание прекрасных условий для плодотворной работы. В успехе команды есть большая заслуга болельщиков. Мы всегда чувствовали вашу поддержку  и надеемся, что и дальше будет так. Спасибо!



Бурными аплодисментами болельщики встретили О.Ю. Леонтьева, главного тренера «Нефтехимика»: 
- Спасибо вам за вашу поддержку, мы это чувствовали в течение всего сезона. Ждем вас и в предстоящем чемпионате! Вместе - мы сила! Такими словами он приветствовал поклонников нашей команды.


Новобранцам  команды Марат Инилович и Игорь Викторович вручили  новые игровые свитера. 





Помимо новичков команды, именной свитер получил первый заместитель генерального директора по производству, операционной эффективности и развитию производственной системы «Нижнекамскнефтехима» Марат Фаляхов.



Сюрприз в этот вечер ждал и активного подписчика мобильного приложения «Нефтехимик». Свитер с автографами команды получил самый преданный болельщик Вадим Матвеев.



Отличившихся в конкурсе рисунка и набивании шайбы также ждали поощрительные призы. В завершении мероприятия болельщики и хоккеисты сделали общее фото на память. 

Презентация команды прошла на одном дыхании. Желающие взяли автографы у хоккеистов, тренеров. 



До встречи в чемпионате! Увидимся 10 сентября на матче «Нефтехимик» - «Динамо Минск».

Возврат к списку