«Вместе мы сможем больше»

29.11.2019

В пятницу утром хоккеисты «Нефтехимика» посетили детский фестиваль-конкурс творчества детей дошкольного возраста с ОВЗ. 

Среди тех, кто порадовал своих присутствием были Александр Брынцев, Павел Порядин, Павел Падакин, Марат Хайруллин, Рафаэль Бикмуллин и Ильнур Абдулхаков.  



В ходе мероприятия хоккеисты «Нефтехимика» и талисманы команды успели не только насладиться выступлением малышей, но и даже принять участие в хороводе и танцах. 



Сразу по окончании официальной программы мероприятия нижнекамские хоккеисты устроили небольшую автограф и фотосессию с юными болельщиками и воспитанниками детских садов город: 

- Спасибо, что пригласили нас! Нам очень понравился ваш фестиваль.  Желаем вам дальнейшего развития и творческих успехов! – поблагодарили хоккеисты ребят. 



Кроме того, хоккейная команда оказала материальную помощь детскому саду №75 в обустройстве спортивного зала. Также победителям и призерам фестиваля вручили подарки от хоккейного клуба «Нефтехимик».



После фестиваля своими впечатлениями поделился нападающий «Нефтехимика» Павел Падакин, который, к слову, сам недавно стал отцом:

- Это всегда хорошо, когда ты приходишь к детям. Я люблю делать что-то доброе для них. 
Приятно было посмотреть фестиваль, как все прошло классно и дети все позитивные, плюс организация была великолепная. Детский садик очень красивый, все замечательно было. 
Очень приятно посещать такие мероприятия.  Надеюсь, что будет их намного больше. 

Возврат к списку