Волевая победа «Реактор»

15.12.2022

В очередном домашнем матче «реакторщики» проявили железную волю характера и уступая 0:3 смогли обыграть «Локо-76» со счетом 6:3.

К 11-й минуте встречи казалось, что ничего хорошего в этот вечер нижнекамцев не ждет. Три шайбы побывало в воротах Азата Шакирова и он был заменен. В первом период гол Роберта Чернова стал первым шагом к возвращения «Реактора» в этот матч.

Полностью игру перевернула вторая двадцатиминутка. Дубль Рауля Якупова, а также шайбы Никиты Хоружева и Михаила Бурцева перевели поединок под контроль хозяев льда.

В заключительном периоде гол Амира Нугманова поставил точку в этой красивой победе над гостями из Ярославля.

Домашнюю серию «Реактор» продолжит 18 декабря. В этот день на льду «Нефтехим Арены» будет гостить нижегородская «Чайка».