Воспитанники клуба «Шатлык» побывали на тренировке «Нефтехимика»

12.12.2019

Во время паузы, связанной с Евротуром,   «Нефтехимик» не только активно тренируется, но и участвует различных акциях, мероприятиях. Сегодня днем тренировку команды на льду посетили воспитанники детского дворового клуба «Шатлык».  

Ребята и их родители понаблюдали за работой  игроков и тренерского штаба «Нефтехимика». По окончании занятий  в сопровождении взрослых они вышли  на лед, чтобы пообщаться вживую с хоккеистами любимого клуба и сделать общее фото.
 


Кстати, юным хоккеистам выпала честь наградить Ильдара Шиксатдарова памятным подарком. По итогам ноября болельщики в традиционном опросе признали его лучшим игроком ноября. 



Но без подарка в этот день не остались и сами воспитанники дворового клуба – хоккеисты успели подготовиться ко встрече и подарить детям шайбы с автографами и сделать несколько памятных фото.  



Проводив команду в раздевалку и попрощавшись с игроками и тренерами «Нефтехимика», дети направились дальше изучать Ледовый дворец изнутри. Следующим пунктом их экскурсии стали ледозаливочные машины, которые пользуются успехом едва ли не больше, чем сами хоккеисты. Еще бы, не каждый день тебе могут позволить посидеть за рулем такой громадины!



Последней точкой на карте юных хоккеистов стал клубный музей, где дети с удовольствием рассматривали экспонаты: старые коньки, многочисленные кубки и клюшки бывших игроков «Нефтехимика». 

Возврат к списку