Второй разгром за два дня

25.01.2021

«Реактор» одержал вторую разгромную победу за два дня над «Сарматами». После вчерашних 6:1, сегодня зафиксирован счет 6:2.

Команды долго запрягали. Лишь в концовке первого периода соперники обменялись заброшенными шайбами. У «Реактора» отличился Ислам Гайнуллин.

В полную мощь атака «реакторщиков» сработала во втором периоде. Владислав Шутов, Данил Шерстобитов, Максим Полькин и дубль Георгия Крысова довели счет до 6:1, чем практически сняли все вопросы о победителе.

В заключительные 20 минут игры гости один гол отыграли смогли, но большего «Реактор» «Сарматам» сделать не позволил.

Следующие поединки наша «молодежка» проведет на выезде. Ближайший из них состоится 2 февраля в Екатеринбурге с «Авто».

Париматч регулярный чемпионат МХЛ
«Реактор» - «Сарматы» - 6:2 (1:1, 5:0, 0:1)
25 января.  Нижнекамск.  ЛД «Нефтехим Арена». Главные судьи: Инсаф Гайнуллин, Рамиль Гайсин.
6:2 - Гнездилов (Труфакин, 51:08)

«Реактор»:(6) Чувилин; Мокеев - Арбузов, Паранин - Михайлов - Полькин(2); Гусев - Мартынов, Шамбазов - Крысов - Шутов; Морозов - Гайнуллин, Устимкин - Шерстобитов - Якупов(2); Новиков(2) - Агафонов, Харисов - Кадыров - Гаврилов..

«Сарматы»(6): Файзулин (Гилёв, 40:01 - 60:00), Чемоданов - Пичугин, Курдин - Катаев - Терентьев; Карнышев - Мокаев, Разумняк - Зорин - Гнездилов; Курбанов - Труфакин(2), Шиндяев - Брагин - Фарутдинов; Петров - Михайлов, Точилкин - Баев(4) - Иванов.