Вячеслав Буцаев: «Хотел бы поблагодарить всех ребят за этот сезон»

08.03.2020

Послематчевый комментарий главных тренеров «Нефтехимика» Вячеслава Буцаева и «Ак Барса» Дмитрия Квартального. 

Вячеслав Буцаев, главный тренер «Нефтехимика»: 
- Прежде всего начнем с хорошего, с поздравления всех девушек, женщин с праздником с 8 марта. К сожалению, не смогли мы сегодня своим болельщицам преподнести подарок в виде победы. Но, тем не менее, повторюсь, что по самоотдаче, по желанию, по тому стремлению победить претензий опять не должно ни у кого возникать и они не возникают. 

К сожалению, для нас сезон закончен. Хотел бы поблагодарить всех ребят за этот сезон, он был непростой. Команда показала, что она достойна играть в этом турнире под названием плей-офф.

Особая благодарность конечно же болельщикам – за ту веру, ту поддержку команды и соответственно поблагодарить все руководство клуба и всех тех, кто помогал нам в этом сезоне. Кто был с нами. 

Дмитрий Квартальнов, главный тренер «Ак Барса»:
- Ну конечно, мы довольны победой, тяжелой победой с минимальным счетом. Концовку хорошо выстояли. 
Что здесь сказать? Тяжелая серия. В каждой игре Нижнекамск очень здорово начинал игры. И сегодня нам было непросто в первом периоде,  потом вошли в игру. Хорошая, быстрая такая контактная игра. Все четыре матча были на загляденье, интересные. И смотреть интересно эту игру, где игроки шли на шайбу, где борьба была. 

Мы выиграли, мы идем дальше. Нижнекамск – молодцы. Вячеслав (Буцаев) сделал хорошую команду. Хорошая работа, хорошая молодежь. 

Возврат к списку