Вячеслав Буцаев: "Команда сражалась, несмотря ни на что"

02.11.2019

На послематчевой пресс-конференции главные тренеры команд подвели итоги матча

Дмитрий Квартальнов, главный тренер «Ак Барса»:
- С заслуженной победой Вячеслава Буцаева и его команду.  Тут много, наверное, говорить-то нечего. В зачет нам  можно поставить третий период.  Два периода у нас не пошли. Соперник был везде сильнее, быстрее и заряженнее. 

Вячеслав Буцаев, главный тренер, «Нефтехимика»:
- Наверное, лишняя реклама этому матчу не нужна. Действительно, нам понравился первые два периода. Но в третьем периоде по факту мы тренировали игру в меньшинстве. Ребята молодцы,  здорово оборонялись, хоть и пропустили один гол, но тем не менее ловили броски на себя. Была команда и сражалась, даже несмотря на меньшинство, до последнего. Так же хотел бы отметить сегодняшнюю атмосферу на трибунах. Матч никого не оставил равнодушным.
- Оцените, пожалуйста, вклад в победу Барулина?
- Вы знаете, сегодня вся команда, как и Константин, сыграла очень здорово. Да, он выручил в определенных моментах команду. Команда отблагодарила его за это забитыми голами. Поэтому здесь нельзя кого-то единично выделять. Посмотрите, опять же, как в третьем периоде ребята пластались, ловили шайбу на себя. Это тоже не просто, они помогали ему. Поэтому для всех это общая победа.

Возврат к списку