Вячеслав Буцаев: «Мы довольны сегодняшней победой»

11.01.2020

Послематчевые комментарии главных тренеров «Нефтехимика» Вячеслава Буцаева и «Торпедо» Дэвида Немировски.


Дэвид Немировски:

- Соперника с победой. Игра интересная получилась, равная. Они забили третий гол в большинстве, мы не забили свой гол в большинстве. Это решило игру. Но ничего, готовимся дальше к следующей игре.

   

Вячеслав Буцаев:

- Прежде всего, хотел бы поблагодарить болельщиков, поздравить их с этой победой. Действительно, мы были в долгу перед ними. Также ребят с победой.

Наверное, груз ответственности за несколько поражений, он давил, и первый период мы играли немного, так скажем, сумбурно. Играли против хорошей команды. Все знают, что «Торпедо» — это команда, которая умеет возвращаться по ходу матча, проигрывая при этом с любым счетом.

Рады и довольны, что смогли правильно сыграть в тактическом плане, после того как повели 3:1, и третьем периоде.

Соглашусь с коллегой, что игра была обоюдоострая. У них было много моментов в первом периоде, нас выручил там вратарь. Также и у нас были моменты. Мы довольны сегодняшней победой. 

- Что скажете Константину Барулину за пропущенный из-за его ошибки второй гол?

- Вы знаете, наверное, говорить про какое-то наказание – это неправильно. Вы же тоже ошибаетесь, любой человек ошибается. Хорошо, что команда после этого гола продолжила играть, и Константин, опять же, выручил во многих моментах после того, как соперник использовал его ошибку. Здесь, как в детском саду, нужно понимать, поругать или по голове погладить.

- Как поздравите Виталия Атюшова с первой шайбой за «Нефтехимик»?

- Попросим его в каждом матче забивать.

 

Возврат к списку