Вячеслав Буцаев: «Мы получили нужный результат»

23.02.2020

Комментарии наставников «Нефтехимика» и «Амура» на послематчевой пресс-конференции. 

Вячеслав Буцаев, главный тренер ХК «Нефтехимик»: 
- Прежде всего, хотел бы поздравить сегодня с праздником всех, кто имеет причастность к Вооруженным силам, – с Днем защитника Отечества. 

По игре, хотел бы поздравить ребят с победой, с хорошей игрой и с хорошим результатом. Мы довольны сегодняшним матчем и тем, как сыграли. Это дало нам тот нужный результат. 
 
Александр Гулявцев, главный тренер ХК «Амур»: 
- Хочу присоединиться, поздравить всех мужиков с праздником. Бывают такие игры, что не получается практически ничего. Поверьте, настрой был запредельный начиная с раздевалки, но полностью сегодня отсутствовала атака. В команде не нашлось лидеров в атакующих действиях, чтобы кто-то взял игру на себя в такой момент. 

У меня, по-моему, за тренерскую карьеру первый раз такое поражение, но хороший солдатский пинок мы получили сегодня. Тем не менее, конечно, пропускать 0:8 и играть дома при полных трибунах — это ни в какие рамки не входит. 

Поражение либо ноль один, либо ноль восемь, оно поражение. Я надеюсь, что мои слова сейчас до ребят в раздевалке дошли. У нас осталось два матча и мы до сих пор в игре, в деле, в борьбе, так что все решат эти две встречи. Если ребята меня услышали, то мы еще повоюем. Спасибо.

Возврат к списку