Вячеслав Буцаев: "Победы живут несколько часов, завтра уже новый этап работы"

04.11.2019

На послематчевой пресс-конференции наставники команд подвели итоги игры.
Игорь Никитин, главный тренер ЦСКА:
- «Нефтехимик» с победой. Мы плохо начали. Я думаю, это и определило исход матча. Во втором добавили силы, какие были. Парни постарались, но не получилось забить, в третьем уже движения не хватило, да и «Нефтехимик» хорошо играл. Я думаю, так все, в принципе, по делу.
- Такое начало не связано с тем, что впереди перерыв в чемпионате?
- Здесь все,  наверное. Наигрались достаточно. Но, нижнекамцы тоже сыграли столько же игр.
- Вячеслав Буцаев, главный тренер «Нефтехимика»:
- Ребят и болельщиков с победой! Спасибо им за такую поддержку, энергию, которую они отдавали команде. Ребята молодцы, отдались полностью игре. Согласен с коллегой, что соперник во втором периоде добавил немного. Отошли мы от того плана игры, который у нас был. Поэтому второй период остался за соперником. Но в третьем снова смогли вернуться, зацепиться за ту игру, которую показывали в первом периоде и это принесло конечный результат.
- Уже в который раз спрашиваем по поводу серий побед. «Ак Барс», ЦСКА, как вы этого добиваетесь?
- Давайте не будем зацикливаться на серии побед. Выигрываем, хорошо, молодцы. Ребята почувствовали вкус к победе, настраиваются от матча к матчу и мы благодарны им за то, что они выполняют все, о чем мы их просим.
- Что вы предпримите, чтобы сохранить победный настрой?
- Можно я Вам вопрос задам? Что Вы посоветуете?... Сейчас будет перерыв. У ребят несколько дней выходных… Сезон еще только к экватору подходит.  Поэтому впереди много игр, много работы. Победы… Они  живут несколько часов, завтра новый день уже, завтра новый этап работы.

Возврат к списку