Вячеслав Буцаев: «Соперник превзошел нас сегодня во всех компонентах»

28.12.2019

Послематчевые комментарии главных тренеров команд . 

Боб Хартли, главный тренер «Авангарда»:
- В первом периоде мы забили важный гол в большинстве, это придало нам уверенности. Затем во втором периоде мы забили еще пару. Дальше случилась такая ситуация, что очень много удалений свалилось на нас, и было несколько странных вещей… Но мы продолжали оставаться сфокусированными, и несмотря на то, что забили шесть, надо сказать, что главным фактором, благодаря которому мы одержали победу,  была хорошая игра в меньшинстве. Мы заблокировали огромное количество бросков, мы были самоотверженны и заслуженно выиграли, реализовав свои моменты. 

Вячеслав Буцаев, главный тренер «Нефтехимика»:
- Прежде всего хотел бы поздравить команду «Авангард» с победой. По игре.  Наверное, не тот предновогодний подарок, который мы хотели преподнести нашим болельщикам. Соглашусь с коллегой, что сегодня на поле победил сильнейший.
Наверное, в наш актив можно записать только первые 10 минут, когда мы довольно-таки неплохо играли, забили гол, повели 1:0, но потом подумали, что так будет и дальше. Повторюсь, что соперник превзошел нас сегодня во всех компонентах. Такие игры случаются.

Возврат к списку