Выигрываем дома второй матч подряд

29.11.2020

Наша команда одержала вторую победу подряд дома, переиграв сегодня «Трактор» со счетом 5:3.

К 37--й минуте «волки» вели с комфортным преимуществом 3:0, благодаря шайбам Либора Гудачека, Булата Шафигуллина и Марата Хайруллина. Однако челябинцы буквально за две минуты отквитали 2 шайбы. Показалось, что снова повторится сценарий прошлой игры с «Металлургом».

В заключительном периоде гости много атаковали. Были близки к равному счету, но Павел Порядин забросил свою очередную шайбу. В концовке игры команды обменялись голами. У «Нефтехимика» отличился Гудачек, оформив дубль. 5:3 - красивая победа над одним из лидеров Востока.

Следующий матч «волки» проведут 1 декабря, когда сыграют с минским «Динамо». Билеты можно приобрести в кассах или онлайн.