Заработали важное очко в игре с «Динамо»

31.10.2018

«Нефтехимик» провел яркий матч с московским «Динамо». Команды по очереди вели в счете, но в концовке овертайма удача улыбнулась нашим соперникам. «Волки» уступили 3:4.

Нижнекамцы вели в первом периоде 2:0 благодаря шайбам Няттинена и Сергеева, а в третьем периоде уже уступали 2:3, но гол Пуустинена сделал счет снова равным. В овертайме мощная игра динамовцев в большинстве решила исход этого поединка.

Следующим соперником «Нефтехимика» станет «Ак Барс». Игра состоится в субботу 3 ноября.

Регулярный чемпионат КХЛ
«Нефтехимик» - ХК «Динамо» (Москва) - 3:4 ОТ (2:1, 0:1, 1:1, 0:1)
31 октября. Нижнекамск. ЛД «Нефтехим Арена».  Главные судьи: Юрий Оскирко, Иван Фатеев
1:0 - Няттинен (Сергеев, Руохомаа, 02:18, бол.)
2:0 - Сергеев (Пуустинен, Полашек, 05:05)
2:1 - Брюквин (Вишневский, Бочаров, 16:41, мен.)
2:2 - Волков (Индрашис, Никулин, 31:59, бол.)
2:3 - Кагарлицкий (Шипачев, 41:33)
3:3 - Пуустинен (45:08)
3:4 - Никулин (Закриссон, 64:58, бол.)

«Нефтехимик»(10): Макаров; Сергеев - Полашек((6), Пуустинен - Руохомаа(2) - Няттинен; Огурцов - Брынцев, Падакин - Нестрашил - Порядин(2); Шарипзянов - Семенов, Авцин - Якимов - Хайруллин; Волгин - Тимашов, Здунов - Аркалов - Шиксатдаров.

ХК «Динамо» (Москва)(8): Бочаров; Койвисто(2) - Хиетанен, Кагарлицкий(2) - Шипачев - Макаров; Прибыльский - Никулин(2), Брюквин - Индрашис - Тарасов; Вишневский - Волков, Закриссон - Мозер(2) - Кулемин; Миронов - Меньшиков, Алексеев - Игумнов - Сидляров.