Завершили 2020 год победой

30.12.2020

В заключительном матче 2020 года наша команда в Минске переиграла «Динамо» со счетом 5:4.

В первом периоде счет открыли хозяева, реализовав большинство. Самым результативным получился второй период. Эти 20 минут стали одними из лучших для «Нефтехимика» в текущем сезоне. «Волки» забросили четыре шайбы! Отличились Булат Шафигуллин, Александр Брынцев, Александр Осипов и Либор Гудачек.

Третий период, как обычно, получился для нас очень трудным. К 59-минуте минчане смогли сравнять счет - 4:4. Казалось, что овертайма не избежать, но Марат Хайруллин на последних секундах поймал хозяев на ошибке и принес нам долгожданную победу 5:4!

Следующие два матча «Нефтехимик» сыграет дома. 3 января игра с «Сибирью», а 5 января с «Торпедо». Билеты можно при обрести онлайн или в кассах, которые будут работать с 2 января.