Анонс матча «Нефтехимик» - «Сибирь»

13.10.2019

Меньше, чем за две недели соперники проведут между собой второй поединок. В Новосибирске игра получилась очень интересной. До самой финальной сирены шла настоящая хоккейная битва в которой «волки» уступили 2:4.

Соперник

Новосибирцы в Нижнекамске начнут свою очередную выездную серию. В последних пять поединках новосибирцы набрали 7 очков в турнирную таблицу. Это помогло «Сибири» закрепиться в восьмерке Востока с 19 баллами. Правда перед отъездом в Нижнекамск наши соперники потерпели поражение от «Барыса» и прервали серию из трех побед.  

Очные встречи

Пара «Нефтехимик» - «Сибирь» одна из самых равных в КХЛ. Команды к этому моменту сыграли между собой 23 поединка. «Волки» одержали 11 побед при 12 поражениях и разнице шайб 62-59 в нашу пользу. Что интересно одним из лучших бомбардиров «Сибири» в игре с нашей командой является никто иной как Йонас Энлунд, который вчера пополнил состав «волков»! В тоже время среди игроков «Нефтехимика» в поединках с сибиряками наибольшее количество очков набрал Егор Миловзоров, который теперь выступает за... «Сибирь»! Это сразу придает новую интригу предстоящему поединку.

Лидеры соперника

Микаэль Руохомаа, Юусо Пуустинен, Егор Миловзоров, Олег Пиганович, Николай Тимашов и Данил Романцев - еще совсем недавно «Нефтехим Арена» рукоплескала этим игроком, но профессиональный спорт скоротечен и теперь эти хоккеисты выйдут в свитере соперника. Правда никто из лидеров новосибирцев в текущем сезоне еще не достиг отметки в 10 набранных очков. У финских форвардов по 8 очков они и лидируют в списке бомбардиров наших гостей

Дуэль

Это будет дуэль двух команд, которым невероятно нужны очки и отступать практически некуда! Но «волки» могут рассчитывать на важнейшее преимущество - это вы, наши болельщики! Мы ждем вас в понедельник, 14 октября, в 19.00 на «Нефтехим Арене»! Парням очень нужна поддержка родных трибун! Билеты в кассах или по вот этой ссылке

Возврат к списку