Чемпион обыгран!

04.11.2019

В заключительном матче домашней серии «Нефтехимик» встречался с ЦСКА и добился победы 4:1.

Счет в матче открыл Зият Пайгин в середине первого периода, когда мощным щелчком реализовал большинство. На 18-й минуте Йонас Энлунд поймал голкипера гостей на ошибке и сделал счет 2:0. Во второй двадцаминутке цифры на табло не изменились.

Третий период начался с того, что ЦСКА в свою очередь реализовал большинство. Затем начался настоящий армейский штурм наших ворот. По-настоящему героическую оборону пришлось выстоять игрокам «Нефтехимика» в середине периода. 24 заблокированных броска по итогам всей игры - невероятный результат!

Пыл армейцев угас, когда Марат Хайруллин забросил третью шайбу, а запротоколировала наш выигрыш шайба Ильдара Шиксатдарова в пустые ворота. 4:1 - победа над чемпионом! И девятая подряд в регулярном чемпионате!