Диана Шаяхметова: «Спасибо за впечатления и эмоции!»

13.11.2019

Накануне в матче с московским «Динамо» нашу команду поддерживали различные столичные группы болельщиков. Это и давно знакомый нам Штаб Татар, и сменившие родные пенаты на столичные болельщики. 

Также в этот раз по инициативе активистки Дианы Шаяхметовой, на матч были приглашены родители онкобольных детей и те, кто за ними ухаживает. 

Диана Шаяхметова, руководитель Департамента по спорту XXXI московского международного фестиваля:
- Мне, в силу своей деятельности, приходится общаться с разными людьми. Среди них и родители, чьи дети, к сожалению, страдают онкологическими заболеваниями и те, кто ухаживают за этими детьми.

В преддверии матча «Динамо» Москва – «Нефтехимик» у меня возникла идея пригласить их на хоккей. С этой идеей я обратилась непосредственно в хоккейный клуб. 

Огромное спасибо директору «Нефтехимика» Игорю Ларионову, который поддержал мою инициативу. Клуб предоставил нам билеты, свитера, флаги. Одним словом, на игру мы пришли, как настоящие фанаты и болели за команду! 

Кроме нас на фанатской трибуне были ребята из Нижнекамска, которые специально приехали на эту игру. Также были болельщики из Штаба татар города Москвы. Я думаю, мы все здорово болели за «Нефтехимик», и хоккеисты чувствовали нашу поддержку.

От имени родителей этих детей и тех, кто за ними ухаживает, я хочу выразить слова огромной благодарности руководству ХК «Нефтехимик» за предоставленную возможность посетить матч. Наши хоккеисты своей красивой игрой доставили нам много незабываемых впечатлений, массу положительных эмоций, которые сделали нашу жизнь ярче и насыщеннее. Спасибо!



Вера Грехова:

- Хочу выразить огромную благодарность хоккейному клубу «Нефтехимик», руководству Клуба, за то, что вы пригласили нас на этот матч. Мы были очень счастливы, потому что, во-первых, это было захватывающе. Матч был шикарным, играли великолепно. Мы так кричали, когда команда забивала голы. Поверьте, наша благодарность к вам за этот праздник спортивной борьбы, она сейчас передается вам от нас. Вы наверняка это чувствуете, помимо того, что чувствуете гордость за свою победу.

Мы очень рады, что у вас все получилось. Мы очень рады были быть рядом с вами, и быть вместе с вашими болельщиками, кричать, стучать, греметь… Все это было шикарно!

Еще хотим огромное спасибо сказать и руководству, и ребятам, за то, что вы нашли возможность пригласить на этот спортивный праздник детей с родителями. Детей, которые столкнулись в своей жизни с неприятной вещью - с онкологией. Если бы только видели счастливые глаза этих детишек…Они во время матча забыли о своих проблемах. Спасибо за счастье, которое вы сегодня доставили нам. Это очень дорогого стоит. Спасибо вам огромное!

Мы желаем вам новых побед, новых высот. Мы желаем вам всегда поддерживать этот боевой дух, не терять его, а развиваться дальше. Спасибо ребята, спасибо! Мы рады будем встретиться с вами еще не раз!

Еще лично от себя хочу добавить. Я впервые была на хоккейном матче лично. Мне очень понравилось! Если меня спросят, что хорошего есть сейчас в России, я скажу – идите на хоккей. Здесь мы просто сегодня душой отдохнули и пропитались спортивно энергетикой. Огромная благодарность вам, ребята, и всему хоккейному клубу! 



Семья Корниковых:

- Хотели выразить благодарность «Нефтехимику» за билеты на хоккейный матч. Взрослые и дети в восторге. Огромное вам спасибо! 



Руслан:

- Огромное спасибо Клубу и команде! Благодарны за предоставленный праздник хоккея! Все очень понравилось. Просто было круто! Надеемся, что не в первый раз встречаемся. Еще раз больше спасибо! 


Возврат к списку