Дубль Порядина помог набрать очко в Москве

06.09.2019

На льду «ЦСКА Арены» «Нефтехимик» завершил свою первую выездную серию в чемпионате. Наша команда на равных сыграл с чемпионами прошлого сезона и лишь в овертайме уступила 2:3.

ЦСКА открыл счет в середине первого периода. Отыгрались «волки» на 24-минуте, когда Павел Порядин поймал на ошибке вратаря соперника.

В конце второго периода армейцы снова вышли вперед, реализовав большинство. Однако Порядин не заставил долго себя ждать с ответом и забросил свою вторую шайбу.

В третьем периоде заброшенных шайб не было, а в овертайме ЦСКА на последних секундах вырвал победу. Уступаем 2:3, но набираем одно очко.

Теперь «Нефтехимик» возвращается домой. 9 сентября начинается первая домашняя серия. Билеты уже в продаже!