Герман Точилкин: «Задача была одна — побеждать!»

04.12.2024

Автор дубля в составе «волков» Герман Точилкин поделился своими эмоциями после выездной игры с «Куньлунем» (5:2).

— Задача была одна — побеждать! Для нас эта игра была очень важной, поэтому был такой настрой. Хотели с хорошим настроем завершить первый этап чемпионата, у нас это получилось, хотя и долго вкатывались в игру в ее начальном этапе.

Была очень напряжённая, одновременно интересная игра. Каждый хотел выиграть. Думаю, именно это является главной причиной большого количества бросков в створ ворот обеих команд. Отмечу и вратарей, что у нашей команды, что у соперника. Они большие молодцы!

Сегодня удалось оформить дубль. Благодарю партнёров, которые помогли в этом. Мог и третий забивать, но немного не получилось.

Возврат к списку