Игорь Ларионов: «Это наше общее достижение»

17.02.2022

Директор ХК «Нефтехимик» И. Ларионов прокомментировал попадание команды в плей-офф.

- Через несколько дней начнется долгожданный плей-офф. В ¼ финала Восточной конференции «Нефтехимик» померится силами с «Трактором» из Челябинска.

Попадание нашей команды в плей-офф - это безусловно успех и наше общее достижение. В связи с этим выражаю огромную благодарность руководству ПАО «Нижнекамскнефтехим» и ПАО «СИБУР» за поддержку и оперативное решение всех наших насущных вопросов и проблем, за создание комфортных условий для проведения учебно-тренировочных занятий и игр. 

Огромное спасибо тренерскому штабу во главе с Олегом Юрьевичем Леонтьевым,  хоккеистам, которые с честью выполнили задачу попадания команды в плей-офф. Да, путь к этому достижению был не  простым и впереди у нас много задач. В ходе чемпионата были не только запоминающиеся победы, но и обидные поражения. Но, самое главное,  у нас был и есть дружный, сплоченный  коллектив. Особенно команда это показала во время турне по Дальнему Востоку и Сибири перед новым годом. Те игры, точнее их результаты стали во многом решающими в борьбе за попадание в кубковую восьмерку. Своей яркой, атакующей игрой «Нефтехимик» завоевал авторитет и уважение соперников и болельщиков.

Так же хочется выразить слова благодарности нашим преданным болельщикам, с которыми по праву разделяем этот успех. Спасибо, что всегда были с нами и в тяжёлые и радостные моменты. Надеюсь и рассчитываю, как и прежде, на вашу поддержку в играх плей-офф.

Возврат к списку