Начали сезон с победы

02.09.2019

На «Минск-Арене» завершился первый матч нашей команды в стартовавшем регулярном чемпионате. Со счетом 4:2 «волки» переиграли местное «Динамо».

В первом периоде счет открыл Павел Порядин после изящного паса Мэтта Уайта. Во второй двадцатиминутке минчане сравняли счет реализовав большинство. Спустя несколько минут Степан Захарчук точнейшим броском от синей линии также реализовал лишнего. Стоит отметить, что удаленный Китаров просидел в штраф.боксе всего четыре секунды! Но не прошло и двух минут как «Динамо» снова отыгралось и снова в большинстве.

В третьем периоде шла равная борьба пока Александр Брынцев броском в «девятку» не вывел «волков» вперед. А за 32 секунды до конца матча Денис Казионов установил окончательный счет 4:2. Есть первая победа!

Особо отметим сегодня результативность капитана Степана Захарчука, который набрал сразу 3 (1+2) очка!