Наши подарки нашли своих счастливчиков!

03.10.2019

Как вы уже заметили, в этом сезоне мы активно дарим подарки нашим болельщикам на домашних матчах. Сегодня давайте еще раз вспомним всех счастливчиков и обладателей призов от хоккейного клуба «Нефтехимик».

WhatsApp Image 2019-10-03 at 11.11.47 (2).jpeg

Каждый домашний матч как минимум пара человек уходит с арены не с пустыми руками. Получить тюбетейку и эчпочмаки за правильный ответ или целый арбуз, а может быть мягкую подушку? Легко! Весь сентябрь мы задавали в нашей группе в ВКонтакте различные вопросы. Какие-то из них были сложными, какие-то легкими, но, в конечном счете,  мы очень рады, что наши болельщики активно участвовали в них и побеждали!

y5xWNn_6m0o.jpg

Кстати, кроме конкурсов в социальных сетях, мы случайным образом выбирали счастливчика, который забирал с собой с матча клюшку с автографом хоккеиста «Нефтехимика». Каким образом мы выбираем победителя? Все просто. Домашние матчи «Нефтехимика» удачно совпадают с номерами секторов, рядов и мест. Если комбинация из даты не совпадает с существующим сектором, рандомным образом выбирается номер игрока. Так что небольшой лайфхак – выбирайте место и сектор, исходя из даты матча, и, кто знает, может быть именно ваш билет или абонемент принесет вам крутой подарок от наших хоккеистов?

WhatsApp Image 2019-10-03 at 11.11.47.jpeg

Участвуйте в конкурсах, следите за нашими новостями в социальных сетях и, конечно же, приходите на домашние матчи «Нефтехимика» поддержать команду. И тогда удача обязательно улыбнется вам, наши дорогие болельщики!

WhatsApp Image 2019-10-03 at 11.11.47 (1).jpeg

 

Возврат к списку