Не смогли прервать серию поражений

18.09.2020

Сегодня на «Нефтехим Арене» наша команда провела очередную домашнюю игру регулярного чемпионата. «Волки» встречались с «Авангардом» и уступили 1:2.

«Нефтехимик» не обыгрывал омичей с 2017 года и сегодня был неплохой шанс прерывать череду этих неудач. Первый период прошел с преимуществом гостей, но нижнекамцы отвечали резкими контратаками. 0:0 по итогу первых 20 минут выглядели вполне справедливо.

Решающим оказался второй период. Гости открыли счет на 24-й минуте, но вскоре Александр Кучерявенко сравнял цифры на табло - 1:1. Однако гости добавили в концовке и смогли забросить еще одну шайбу. Как оказалось, она стала победной. В заключительном периоде игроки «Нефтехимика» сделали все возможное чтобы отыграться, получился даже штурм на последних секундах, но счет не изменился. 1:2 - серия поражений в играх с омичами продлилась.

Завершать домашнюю серию «волки» будут во вторник, 22 сентября, когда сыграют с «Амуром». Начало матча в 19.30.