«Нефтехимик» набрал четыре очка в Хабаровске

24.02.2020

Наша команда провела второй из запланированных матчей с «Амуром». После вчерашней победы 8:0, сегодня «Волки» победили в овертайме 3:2.

Игра получилась невероятно драматичной. После двух периодов «нефтехимики» вели 1:0 благодаря шайбе Зака Митчелла. Однако в середине третьей двадцатиминутки хозяева не только отыгрались, но и вышли вперед, когда «Нефтехимик» семь минут подряд играл в меньшинстве.

Сравнять счет наша команда смогла за три минуты до сирены после броска Евгения Рясенского, который не забивал более пяти лет!

Игра перешла в овертайм, где в ворота хозяев был назначен штрафной бросок. Его реализовывать доверили Мэтту Уайту и американец не промахнулся. 3:2 - очень нужная и эмоциональная победа!

Завершать выездную серию «Нефтехимик» будет 26 февраля во Владивостоке.